Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цвет сайта: A A A

 653000, г.Прокопьевск, пл-ка Фрунзе, 3
 Тел.: 8 (3846) 61-24-52

Версия для слабовидящих Обычная версия

Расписание занятий коллективов художественной самодеятельности 2018


Название коллектива

День занятий

Время занятий

ФИО руководителя коллектива

 

 

Народный коллектив

ансамбль народного танца

«Сибирские выкрутасы»

Понедельник

18.00

 

 

художественный руководитель –

Геннадий Анатольевич Верняковский

Среда

18.00

Пятница

18.00

Воскресенье

11.00

Образцовый коллектив ансамбль народного танца 

«Сибиряночка»

Понедельник

18.00

художественный руководитель –

Любовь Александровна Пензина

Среда

18.00

Пятница

18.00

 

Ансамбль танца 

«Счастливое детство»

(платно)

Вторник

9.00

 

руководитель –

Андрей Евгеньевич Беликов

педагог-репетитор –

Ирина Алексеевна Петренко

16.00

Четверг

9.00

16.00

Воскресенье

14.30

Ансамбль танца

«Улыбка»

(платно)

Понедельник

9.00

руководитель –

Денис Юрьевич Шабалин

педагог-репетитор –

Анастасия Сергеевна Устьянцева

16.00

Пятница

9.00

16.00

Воскресенье

14.00

 

 

Ансамбль танца

«Маленькие звездочки»

(платно)

старшая группа

 

руководитель –

Ярослав Геннадьевич Верняковский

педагог-репетитор –

Григорий Викторович Елисеев

педагог-репетитор –

Анастасия Николаевна

Верняковская

Вторник

18.00

Четверг

18.00

Воскресенье

9.00

средняя группа

 

Вторник

18.00

Четверг

18.00

младшая группа

Вторник

16.00

Четверг

16.00

Народный коллектив

фольклорный ансамбль

«Скоморохи»

Понедельник

17.00

 

руководитель –

Рафаэль Раисович Хамматов

Среда

17.00

Четверг

17.00

 

Фольклорный ансамбль

«Иван да Марья»

Понедельник

18.30

 

руководитель –

Рафаэль Раисович Хамматов

Среда

18.30

Четверг

18.30

Народный коллектив

хор русской песни

«Родники Сибири»

Понедельник

17.00

художественный руководитель –

Наталья Георгиевна

Гандзий

Четверг

17.00

 

Вокальная группа

«Ивушки»

Понедельник

18.30

руководитель –

Александр Кузьмич Самойленко

Четверг

18.30

 

Хор ветеранов

«Рябинушка»

Вторник

12.30

руководитель –

Елена Викторовна Мельникова

Пятница

11.00

Народный коллектив

духовой оркестр

эстрадно-джазовой музыки

Понедельник

11.00

художественный руководитель –

Николай Васильевич Дурновцев

Среда

11.00

Пятница

11.00

 

Диксиленд

Вторник

13.30

 

художественный руководитель –

Николай Васильевич Дурновцев

Среда

13.30

Пятница

13.30

 

Симфонический оркестр

Понедельник

9.00

 

художественный руководитель

Сергей Дмитриевич Толстых

Четверг

9.00

Оркестр русских народных инструментов

Вторник (в ПКИ)

8.00

 

художественный руководитель

Сергей Дмитриевич Толстых

Пятница (в ПКИ)

8.00

Ансамбль

«Лира»

Понедельник

12.30

 

художественный руководитель

Сергей Дмитриевич Толстых

Четверг

12.30

Хит-группа

«Комплимент»

Четверг

13.00 – 17.00

 

руководитель –

Елена Михайловна Бобина

Воскресенье

13.00 – 17.00

 

Детская студия эстрадной песни

«Мармеладки»

Среда

18.00

руководитель –

Оксана Игоревна Шушпанникова

Воскресенье

12.00

 

Детская вокальная группа

«Апельсин»

Среда

19.30

руководитель –

Оксана Игоревна Шушпанникова

Воскресенье

10.00

Ансамбль

русских народных инструментов

«Сибирский квартет»

Вторник

18.00

руководитель –

Алексей Николаевич Мясоедов

Пятница

16.00

 

Ансамбль

барабанщиц

Понедельник

18.00

руководитель –

Любовь Александровна Пензина

Среда

18.00

 

Эстрадная группа

«Offline»

Вторник

19.00

руководитель –

Кристина Юрьевна Клименко

Пятница

19.00

 

Театр-шоу

«Бенефис»

Вторник

(в школе № 3)

17.00

руководитель –

Екатерина Петровна Лаврентьева

Пятница

(в школе № 3)

17.00

Шоу – балет

«Экзерсис»

Четверг

18.30

руководитель –

Татьяна Владимировна Клюк

Пятница

18.30

Театрально-кукольная студия «Лукоморье»

Среда

 (в школе № 2)

15.00

руководитель –

Ольга Петровна Епифанцева